Солдатова Светлина
16:34 01.04.2011

Дорогая Татьяна Михайловна, спасибо вам большое за всё, что вы для меня сделали. Вы великолепная женщина. Несмотря на все наши с вами конфликты, я вспоминаю о вас всё только светлое и доброе. А у меня за 2 года обучения хороших воспоминаний скопилось достаточно много. 2 года кажется не так много, но для меня это как будто вся моя школьная жизнь прошла именно в этой школе. Ведь так и есть. То, что должна дать каждому человеку школа, дала мне только школа «Экополис». Я благодарю вас Татьяна Михайловна, за то, что вы дали мне и многим другим ребятам хорошую социальную реабилитацию, очень пригодившаяся в институте. Вы для нас были как Сталин, порой говорили так, что у нас коленки дрожали. Но несмотря на ваш твёрдый стержень вы сама нежность женской души. Вы легендарный человек. О вас нужно писать книги. Я думая когда вы будете старая и ленивая вы всё таки в конце своей жизни напишите мемуар о себе. Пускай он будет не опубликован, но ваши предки будут читать его и восхищаться какая у них была интересная бабушка или прапрабабушка.

А ученикам я хотела бы дать хороший совет: не ленитесь, не выпендривайтесь, не делайте зло себе и окружающим. Уважайте учителей. Одним словом оставайтесь людьми. Ведь поймите в нашим мире это так необходимо. А обо мне я скажу совсем немножко: учусь хорошо, учёба радует, в семье всё хорошо и на личном фронте отлично.

Выпускница 2010