Стародубцев Антон
11:55 05.09.2008

Учусь на 3 курсе в Оренбургском Высшем Зенитном Ракетном Училище. Первые два курса окончил на «отлично».

Женился 7 июля 2008 года.

27 августа 2008 года родился сын.

1 сентября всем учащимся школы «Экополис» желаю главное здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в учебе и личной жизни.

По поводу поступления в военное заведение могу сказать, что надо иметь крепкие нервы, силу воли, физическую выносливость и, конечно же, патриотизм.

1.09.2008 г.
Сержант А. Стародубцев