Английский с удовольствием!
09:42 27.10.2015

23 октября к нам в гости приезжал шотландец Peter. Он рассказал о тех праздниках, которые традиционно отмечают на западе. Ребята активно участвовали в дискуссии. Несмотря на то, что разговор предполагалось вести о традиционных праздниках Шотландии, предметом беседы стали самые разные темы. Традиции и жизнь в Шотландии - вот о чем узнали ученики от гостя. Не обошли стороной они и глобальные мировые проблемы.

Такие мероприятия интересны и необходимы ребятам. Мы благодарим Авие Ганиевну за организацию данной встречи и с нетерпение ждем следующего гостя.

2 281 просмотр     Нравится 11