13:51 09.03.2007
8 марта

Праздник 8 марта в этом году объединил всех экополистов с мамами и бабушками на веселом шоу, созданном талантливой Оксаной Петровной Сторожевой. Дамы, в честь которых оно было устроено, за короткий промежуток времени смогли побывать и на балу, и на концерте, и на цирковом представлении, и на спектакле на английском языке, и на эстрадном юмористическом празднике. Растроганные мамы громко аплодировали своим детям.

Старших девочек после шоу ожидал сюрприз. Молодые люди пригласили их покататься на коньках.

Поздравляем с весенним праздником всех милых женщин!