Марина Новосёлова
10:46 18.10.2008
  Студенческие годы лучшие в жизни человека. И это не пустые слова. Я на собственном опыте убедилась в их справедливости. Учиться в Академии очень нравится. Благодаря знаниям, полученным в школе, на распределении я попала в самую сильную группу курса. По учебе успеваю все. Еще остается время для общения с друзьями.
  В Академии реализуются проекты, которые помогают студенту развиваться всесторонне. Я выдержала конкурс 5 человек на место и прошла отбор на Школу Актива, где проводились различные тренинги. Сейчас состою в Комитете по внешним связям и коммуникациям. Мне приятно осознавать себя частью студенческого сообщества.
  Но при этом я не забываю и про родную школу. Когда буду в Оренбурге, обязательно забегу. До встречи, надеюсь скорой...
3 комментария     Нравится 2