Стариков Пётр
13:08 29.12.2008
Привет всем, кто меня знает или припоминает. Хочу заранее поздравить всех с наступающим новым годом и рождеством. Пожелать вам крепкого счастья, здоровья и удачи в новом 2009г.. Надеюсь, у вас всё будет хорошо и отлично!

Посетил я школу под новый год, когда получил последний свой зачёт по «матану», не считая физкультуры - там преподавателю просто расписаться надо. А так из пяти зачётов - четыре автомат (хорошо, что не с автоматом). Это английский язык, введение в специальность, математика и физкультура. Психологию сдавать пришлось, но всё легко прошло. Дела идут неплохо в целом. Иногда бывают некоторые казусы, но справляюсь с ними в свой черёд. Предстоит сдавать четыре экзамена: информатика (пожалуй, самый лёгкий), МП и ПА (не из простых - сложновато будет), история (та же ситуация, что и с МП и ПА, зато её больше не будет в специальности) и экология (прошли около половины материала, а требуют всё подряд знать и сдавать - самый трудный экзамен из четырёх). На момент написания этого «письма» мне остаётся сдать отчёт по МП и ПА, которого у меня пока нет. Это ещё не самое страшное - у некоторых из ребят даже программ нет по отчёту. Хорошо, что есть одна поблажка - «...приносите отчёт в любом виде. Я посмотрю всё, что там у вас есть, и потом решу, что с вами делать. Сама недавно узнала, что у меня с вами экзамен предстоит. А я думала, что зачёт с вами будет...».

В группе 11 человек, из которых 6 бюджет (я в том числе), а остальные - коммерция. Из которой «...3 танкиста - 3 весёлых друга. Экипаж машины боевой...», то есть сильные люди (Саша Давыдов, Максим Гаврилов и я, Пётр Андреевич, - если кто подзабыл). Приходится частенько выручать остальных, а куда денешься с подводной лодки...

Да, кстати, у меня новый номер сотового телефона - 28-64-36 или 89 033 98 64 36. Если что - обращайтесь. Если хотите попасть наверняка, то звоните после 20.30 вечера. До этого я учусь, по хозяйству иногда занимаюсь (куры, тузик, перетаскать там чего и тому подобное...) и плаваю - как всегда в общем.

студент ОГУ Стариков Пётр Андреевич.