Устинова Анна
14:48 26.01.2009

Окончила школу в 2003 году. Шесть лет назад... Время пролетело незаметно... Сегодня, когда дядя Саша встретил меня на пороге, показалось, что я вернулась в детство! Все наболевшие взрослые заботы и переживания остались за пределами «Экополиса»... Порадовало то, что Татьяна Михайловна не сдается, всё так же делает «дело своей жизни»! Конечно, я испытала лёгкий трепет, когда увидела Наталью Вячеславовну, как перед уроком «любимой» химии. Валентина Петровна всё так же трудится на кухне, и мне безумно захотелось школьных макарошек)))))))

Сегодня я студентка «Оренбургского государственного института менеджмента». Через полгода получу красный диплом. Думаю, ответственное отношение к образованию мне помогла выработать именно школа - за это отдельная благодарность! После окончания института планирую переехать в Сочи.

Хочу поздравить Татьяну Михайловну, учителей и экополистов с 18-летием школы! Пожелать успехов, здоровья и процветания!

Устинова Анна 23 января 2009 г.