Лопарева Алена
16:03 29.01.2009

Полгода не была в школе и рада, что ничего не меняется.  :ab:  Работа в школе кипит. :ab:
Я безумно горжусь своим нынешним статусом «студентка» и тем, что учусь в лучшем экономическом ВУЗе страны. Учеба дается нелегко, но я стараюсь.  :ab:  Появилось огромное количество друзей и возможностей реализовать себя. Несмотря ни на что к школе у меня очень теплые чувства. Очень много я пережила в этих стенах и порой очень скучаю по тем временам, по любимому классу и учителям, особенно по Эльвире Гусмановне (рассказала всей академии, что у меня была самая лучшая учительница математики! знали бы вы как ее не хватает на вышке :ac: ).

Выпускница 2008 года
Лопарева Алена