Поздравляем!
12:26 03.02.2009

Поздравляем всех выпускников, а особенно выпуск 2008 года с окончанием сессии. В школу принесли первые зачетки. Молодец, Марина (TUREL), ты сдала лучше всех!

Цитата: TUREL
Я вот тоже сдала сессию. Как всегда на отлично!!! Теперь получаю повышенную стипендию. Хоть и шутят, что стипендия-чаевые от жмота (что к слову действительно так: обычная 1100, повышенная - 2200), но без нее как-то совсем грустно))) Теперь гуляю до 2 февраля, а потом опять учебные будни.

1 комментарий     Нравится 1