Главная страница   Информация
11:30 10.10.2016

Вот и в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя. Праздник был организован ребятами 7 класса под руководством Лаптевой О.А. и Ганиевой А. Г. Они назвали его «Под крышей дома своего…». И действительно, праздник прошел в очень теплой обстановке. Ребята порадовали своих учителей замечательными и веселыми номерами. Были и песни, и танцы, и очень смешные сценки.

Спасибо организаторам за замечательное настроение, которое они подарили нам!

0 комментариев     Нравится 9
11:23 10.10.2016

В нашей школе прошел, ставший уже традиционным праздник — «Посвящение в экополисты». Главными героями стали ребята, которые пришли к нам в новом учебном году. Праздник прошел весело, интересно. Новоиспеченные экополисты давали клятвы, проходили испытания… Учащиеся 4 класса, совместно с Юлией Рустамовной, подготовили очень веселое представление, за что им огромное спасибо!

0 комментариев     Нравится 4
Главная страница   Информация