Линейка
15:47 12.01.2018

Первая линейка в третьей четверти была необычайно радостной.

Вначале мы выразили слова благодарности Виктору Борисовичу и Евгении Алексеевне за новый отремонтированный актовый зал, который не может оставить равнодушным ни учеников, ни работников школы "Экополис".

Далее, подводились итоги успехов учеников за 2 четверть. Результатом этого стали призовые места в различных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях по биологии, химии, географии, окружающему миру, рисованию, физкультуре.

Также были объявлены результаты балльно-рейтинговой системы, где определены участники призовой поездки.

Награжденных было так много, что позитивный настрой на 3 четверть, думаем, нам обеспечен!