День Здоровья!
11:40 15.08.2016

Надо непременно встряхнуть себя физически, чтобы быть здоровым нравственно!

Л.Н. Толстой

Здоровье — неотъемлемая часть жизни каждого человека, именно поэтому необходимо с малых лет начинать заботиться о нем.

В нашей школе ежегодно в августе проходит день Здоровья. Учащиеся в этот день занимаются утренней гимнастикой, участвуют в веселых соревнованиях, вспоминают правила дорожного движения, говорят о здоровом питании.

В этом году, помимо  основной программы, дети познакомились с таким танцевальным жанром, как хип-хоп.

По отзывам учащихся все прошло насыщенно, интересно и познавательно.

1 744 просмотра     Нравится 7