День Учителя!
11:30 10.10.2016

Вот и в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя. Праздник был организован ребятами 7 класса под руководством Лаптевой О.А. и Ганиевой А. Г. Они назвали его «Под крышей дома своего…». И действительно, праздник прошел в очень теплой обстановке. Ребята порадовали своих учителей замечательными и веселыми номерами. Были и песни, и танцы, и очень смешные сценки.

Спасибо организаторам за замечательное настроение, которое они подарили нам!

6 192 просмотра     Нравится 9