"Свет далеких планет"
07:29 24.04.2017

Ежегодно в начале апреля  в преддверии первого полета человека в космос проводится городской конкурс компьютерной графики «Свет далеких планет» посвященный Дню космонавтики и авиации.

Ученики нашей школы, желающие принять в этом конкурсе участие, ходили на каникулах и создавали космические художественные композиции в различных графических программах. Все работы были очень насыщенными, интересными и фантастическими. А победителями стали: Куракин Егор с работой «Полет в открытый космос», Чижков Егор — «Покоритель Марса», Давлетьяров Ильдар — «Шаг в новый мир», Станкевич Полина «Око Вселенной».

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса компьютерной графики «Свет далеких планет» космического счастья и новых творческих побед.

1 529 просмотров     Нравится 7