Золотое перо
18:02 27.10.2017

Как обычно, по нашей школьной традиции, в октябре прошел литературный конкурс "Золотое перо",который направлен на выявление талантливых ребят и на мотивацию всех участников образовательного процесса к участию в направлении творческих работ.

В этом году на суд жюри было представлено очень много работ...Жюри долго совещалось, и вот, в назначенный день, мы узнали, кто же оказался лучшим из лучших. Мы благодарим ребят, которые приняли активное участие в данном конкурсе, и надеемся, что в следующем году мы увидим еще больше удачных работ!

Спасибо Елене Николаевне за организацию данного мероприятия!

175 просмотров     Нравится 4