Главная страница   Информация
16:49 27.12.2017

Уважаемые родители, дети, учителя, поздравляю вас с наступающим новым годом!

Желаю вам благополучия, добра и удачи в новом году! Подводя итоги 2017 года, хочется искренне поблагодарить учеников и всех работников школы "Экополис" за успехи в учебе и работе.

Прекрасным завершением уходящего года стал новогодний праздник под названием "Рождественская сказка", организаторами которой стали Оксана Петровна, Анастасия Алексеевна и ученики 5 класса. Зрители повстречались со сказочными персонажами, послушали прекрасные песни, посмотрели зажигательные танцы детей. А сами дети от души повеселились, поиграли, рассказали стихотворения деду Морозу и получили от него новогодние подарки!

Я надеюсь, что ребята, своими номерами зарядили положительными эмоциями всех присутствующих.

920 просмотров     Нравится 6
Главная страница   Информация