Гумеров Артур
14:51 29.10.2008
  Как быстро летят годы! Я уже на 3 курсе, и основные мысли, которые меня волнуют, это как совместить работу и учебу. Анализируя пример старших товарищей, которые с 4 курса с головой погружаются в работу в престижных фирмах в ущерб учебе, но с гарантией работы в будущем, там, где хотелось бы работать, все-таки считаю, что это не мой путь.
  Приходя на работу, мы вынуждены заниматься самообразованием, в тех вопросах, которые являются наиболее важными для фирмы. Считаю, что без базовых знаний, и время погружения в материал растягивается, и в душе продолжаешь ощущать себя дилетантом. Поэтому очень хочу работать с 4 курса, но все-таки по гибкому графику.
  Ведь я так стремился поступить именно в МГТУ им.Баумана и не готов отказаться от возможностей классного образования. А Москва, я уверен, это действительно город огромных возможностей и работу , студент кафедры "Высокопроизводительные компьютерные системы и сети", всегда найдет, может быть самоуверенно заявляю я.

Искренне ваш, Гумеров Артур
Студент 3 курса МГТУ им.Баумана