Тюшевский Игорь
19:08 05.02.2009

Привет любимая школа "Экополис"! Очень рад снова зайти в родные стены, увидеть знакомые лица.
Жаль что не могу чаще приходить, так как учусь в Москве в РГУ нефти и газа им.Губкина на факультете переработки природных энергоносителей, мне тут нравится а потому и учусь на отлично. Студенческая учеба требует ответственности, самоотдачи, пунктуальности, но, не смотря на все это, учиться несложно, потому порой не хватает той умственной нагрузки, что была в школе...
Спасибо учителям, что вкладывали в нас душу на каждом занятии, спасибо им за то, что теперь я учусь в Москве и учусь достойно.
Студенческие годы, как уже не раз упоминалось, поистине самые интересные, главное не омрачить их проблемами с учебой для чего достаточно просто учить и не вспоминать о лабораторных по теплотехнике за месяц до сессии. :ah:
Удачи всем!

Тюшевский Игорь. 2-й курс (уже?... :ai: )