Севастьянова Наташа
14:02 13.02.2009
Учусь я в Московской Государственной Академии Тонкой Химической Технологии им. М.В.Ломоносова на кафедре Химии и технологии наноразмерных порошковых металлов и композиционных материалов, уже имею один диплом об окончании бакалавриата, в следующем году защищаю второй-магисторский, а потом поступаю в аспирантуру (меня пригласили) по направлению жидких кристаллов на кафедре физхимии!! исследованиями буду заниматься в институте ФизХимии, так как к сожалению состояние лабораторий в нашем институте угнетающее.
как видите успехи все же есть, пусть не такие как мечталось, но все таки
большое спасибо всем преподавателям, которые со мной работали, за их непосильный труд, и конечно же Татьяне Михайловне Смагиной, за то, что все это смогла организовать и поддерживать!!
к сожалению приехать не имею возможности, но очень хотела бы вас навестить!! всем привет, всех целую, всем спасибо.

Севастьянова Наташа