Гавага Мария
20:20 27.02.2009

Студентка ОрГМА
Факультет клинической психологии.

Выбрать эту специальность, для меня означало приобрести смысл в своей жизни. Ведь психология, как мне кажется, это мое призвание. Для многих моих сокурсников целью учебы является понимание самого себя, так как они ещё в пути. Для меня же, это означает помогать людям. Сейчас работаю над курсовой по теме «Причины возникновения суицидальных мыслей в подростковом возрасте», очень интересно. В академии часто встречаю Тимку Б., Сашу К., делюсь опытом общения с педагогами. Времени не хватает ни на что, очень грустно, но тем не менее ощущаю себя красивой и привлекательной!

С любовью, Мария!

Гавага Мария выпускница 2006 года.

1 комментарий