Главное событие
14:20 22.05.2007

В период с 6 по 8 февраля 2007г. на основании приказа Управления образования администрации г.Оренбурга от 22.01.2007 № 22 проведена аттестационная экспертиза условий, содержания, уровня и качества подготовки выпускников в негосударственном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа «Экополис».
В ходе аттестации проанализированы документы, представленные учреждением:

• Устав, дополнения и изменения к Уставу; учебный план ОУ, согласованный начальником Управления образования администрации г.Оренбурга;
  • программа развития школы;
  • образовательные программы;
  • анализ и план работы учреждения на 2006-2007 учебный год;
  • информационная карта, включая материалы самоанализа;
  • нормативно-правовая база ОУ;
  • внутришкольная документация.

***

Аттестационная комиссия Управления образования администрации г.Оренбурга решает:
  1. Аттестовать негосударственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Экополис».
  2. Считать данное учреждение подтвердившим государственного статуса «Общеобразовательное учреждение. «Средняя общеобразовательная школа».

(Из заключения аттестационной комиссии управления образования администрации г.Оренбурга от 26.04.2007г.)

1 235 просмотров     Нравится 1