10-тый медалист!
13:09 22.07.2007
фото

Тюшевский Игорь Вениаминович - выпускник 2007, золотой медалист (ЕГЭ: русский - 74; математика - 87; физика - 79; химия - 92.).

Мой «Экополис»

В «Экополисе» я учусь сравнительно недолго: всего-навсего полтора года, но за это время я успел узнать все плюсы обучения в этой школе. Я ездил на пикники, участвовал во многих олимпиадах, праздниках, а главное, закончил девятый класс экстерном. Пришел я в «Экополис» потому, что хочу получить достойное образование, на «отлично» сдать ЕГЭ и легко поступить в престижный ВУЗ на бюджетной основе.

На первых порах было тяжело, так как мне пришлось догонять моих новых одноклассников, из-за расхождения в программах обучения. Благодаря учителям я смог успешно влиться в учебный процесс и захотел работать в опережающем режиме, когда понял, что это возможно. С гордостью во второй четверти этого года я присоединился к десятиклассникам..

«Экополис» - это лучшая школа, которую я когда-либо видел, и годы, проведенные в ней, мне запомнятся на всю жизнь, как лучшие годы школьных лет..

Желаю школе побольше прилежных учеников, медалистов и, конечно, дальнейшего успешного развития!

Из архива газеты «SCHOOL CLUB» 2006г.