Семёнов Геннадий
12:11 17.09.2009

Здравствуй Дорогая Школа!!!!!!

Вот я и появился первый раз за три года, если честно я очень рад прийти в родные пенаты. Если честно очень много мне дала школа и знаний, и друзей!!!!! С помощью полученных знаний я поступил в Питер, закончил и вернулся домой!!!!! Ребята оставайтесь немножко детьми в душе, очень помогает в нашей современной жизни. Немножко о себе: работаю в пожарной охране, очень нравится с выбором профессии я не ошибся, холост, пока не хочу. Зарабатываю на квартиру. Школа дала очень много, учитесь ребята и ВЫ завоюете наш мир.

Выпуск 2001, старший лейтенант вн. службы Семёнов Г.Е.