Баданина Екатерина и Гумерова Алена
10:37 06.02.2013

Здравствуй, дорогая школа!

Прошло совсем немного времени, и мы снова здесь! Как же приятно увидеть родные лица учителей. В школе по-прежнему кипит жизнь: старшеклассники интенсивно готовятся к ЕГЭ, а младшие школьники готовятся к отчетной еженедельной линейке.

Приятной неожиданностью стало возвращение к прежним традициям школы: возобновилась работа биржи, появились факультативы, развивающая гимнастика.

Хотим пожелать школе процветания, хороших детишек, которые будут радовать учителей и приносить хорошие результаты.

И напоследок, дорогие ученики, уважайте труд учителей, которые вкладывают всю душу и силы в ваше развитие!

С любовью,

Баданина Екатерина студентка I курса ОрГМА, выпускница 2012 года.

Гумерова Алена студентка I курса ОГАУ, выпускница 2012 года.