Funny English
14:42 18.02.2013

Вот и закончилась неделя английского языка. Была проделана большая работа совместно с учащимися всех классов. В школе царила творческая атмосфера: отчетный плакат, с отражением последних событий происходивших в школе, показ фильма "Our best school "Ecopolis". Особенно запоминающимися оказались последние дни недели, связанные с приездом американца, который помог свободно говорить на английском языке и немного его усовершенствовать.. Увлекательным оказался и и праздник посвященный дню Св. Валентина, который в тематике недели был проведен на английском языке. Среди отличившихся можно выделить начальное и среднее звено - они инсценировали сказку "The Snow white" и вызвали шквал аплодисментов. Наиболее активные учащиеся были награждены грамотами за участие в творческой жизни школы.

С уважением, Светлана Викторовна.

1 901 просмотр     Нравится 1
1 комментарий