Неделя английского языка
10:52 17.02.2014

С 10 по 14 фераля в "Экополисе" прошла неделя английского языка, которая была насыщена разнообразными событиями. В понедельник нас посетил иностранный гость - Грег. Он с удовольствием рассказал о культуре Америки и ответил на все интересующие вопросы. Во вторник мы открыли для себя столицу туманного Альбиона - Лондон, совершив тур по самым красивым достопримечательностям города. Среда была столь же наполнена мероприятиями, как и другие дни. Она началась с открытого урока ученицы 10 класса Валерии и продолжилась мастер-классом "Буквы английского алфавита". В четверг школа принимала  участие в викторине, посвещенной Англии, большинство учащихся с успехом справились и показали свои знания культуры страны. Так же мы побывали в северной части британского острова - Шотландии. В конце недели на линейке были награждены активные участники и победители викторин.

Ученица 11 класса

Дарья Муликова