С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ «ЭКОПОЛИС»!!!
16:58 05.02.2007

25 января этого года частная школа отпраздновала свое шестнадцатилетние.
На праздник были приглашены и журналисты газеты «Телесемь».

фото

За год произошло очень много событий: хороших и не очень, побед и огорчений, приятных дружественных встреч и тяжелых расставаний - все это коллектив школы переживал одной дружной семьей. Нас поразило, как сплоченно работают и дружно отдыхают дети всех возрастов и педагоги. В школе нет ограничений по возрастам - все дети, независимо от возраста, имеют возможность общаться друг с другом, так воспитывается коллективизм, младшие учатся у старших, а старшие заботятся о малышах. И это внутренний мир школы, в котором детям тепло и уютно, ведь школа - это второй дом для каждого ребенка! На празднике, который готовили дети и педагоги вместе, мы неожиданно сами захотели заново окунуться в школьный мир, потому что в этот день ребята показали все свои таланты, в том числе и умение шутить, а юмора порой так не хватает во взрослой жизни.

Директор школы Смагина Татьяна Михайловна, как и принято, предоставила отчет о проделанной работе за год, о том, что удалось, а над чем еще нужно поработать. Конечно было приятно слышать о том, что во многих классах произошли дизайнерские изменения, но еще более приятно было услышать о том, что ребята, которые учились вместе в этой школе, создали семью, что первые выпускники школы в этом году получили дипломы и уже работают, что Тюшевский Игорь принял участие в областной олимпиаде по математике, что в этом году ученикам представилась возможность побывать в Лондоне, что в «копилку» школы опустилась еще одна золотая медаль, что выпускник школы Гумеров Артур поступил в Московский государственный технический университет имени Баумана. Но поступив в это знаменитое учреждение, Артур не забыл о своей школе и приехал на каникулы. Он выступил с речью перед учениками «Экополиса», пожелал им удачи и сказал, что не было трудным поступление в этот университет, да и учиться там тоже не сложно, главное - трудиться и не забывать об учебе. Все педагоги вздохнули с гордостью: у мальчика "правильные ценности" - не зря вложили в него свой труд и душу, как и во всех своих учеников!

Праздник закончился на дружеской ноте, все еще раз порадовались своим успехам, расхватали торты с соком и побежали на занятия, ведь знания - они важней всего, а когда эти знания даются с душой, то занятия становятся еще и интересными.

Кстати, у ваших детей еще есть возможность окунуться в этот интересный, разносторонний, теплый, дружный мир коллектива школы «Экополис», ведь набор курсантов все еще продолжается! Но поспешите! Нужно вовремя определить ребенка в школу. Качественное образование начинается с подготовки. В этот период педагоги определят индивидуальные особенности вашего ребенка, подготовят его к дальнейшему сложному, но интересному пути в мир науки и образования.

фото фото

«Экополис», удачи тебе в новых начинаниях, процветания, побед на Олимпиадах, больше золотых медалей, интересных поездок!!! Оставайся всегда такой же дружной семьей!!!