«Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте вам!»
18:41 03.02.2010

Снова решили сесть за ученическую парту родной школы бывшие выпускники 2008 года Лопарева Алена и Корниенко Семен. Приятно видеть красивых, активных молодых людей. Учителя школы рады за студенческие успехи ребят. Спасибо, что не забываете об «Экополисе».
Экскурсия в конную школу
17:19 03.02.2010
На этой неделе повезло первоклассникам: они написали контрольную работу по математике без единой тройки. В награду за старанье ребята смогли увидеть живых лошадей в детской конной школе и покататься на них. Дети пригласили в интересную поездку с собой тех, кого больше всех похвалили за учебу на школьной линейке. Посчастливилось курсантам и Хаёровой Ирине.