Конкурс "Компьютер и Ко"
12:45 28.03.2014

Побеждает тот, кто ставит перед собой цели, достигая их!

В ноябре 2013 ассоциацией "Оренбургский университетский (учебный) округ" был объявлен "IX областной дистанционный конкурс по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко". В номинации "Образовательные мультимедийные презентации" была представлена работа учащегося 9 класса Блохина Дениса по теме "Linux как операционная система". Среди учащихся 8-9 классов его работа заняла I место.

Поздравляем Дениса! Желаем ему успехов и новых побед!

Учитель информатики НОУ СОШ "Экополис"

Завалишина М.А.

Администрация НОУ СОШ "Экополис" выражает благодарность Марине Александровне за подготовку учащегося к конкурсу.
1 комментарий     Нравится 2