День учителя!
18:43 05.10.2007

В этом году День учителя прошел очень динамично, на одном дыхании. При подготовке к празднику казалось, номеров так много, поэтому концерт затянется. Но время пролетело совершенно незаметно. За это мы должны сказать спасибо 9 классу. Впервые им удалось самостоятельно подготовить великолепное действие. Организаторы праздника так прекрасно влились в роль главных героев сериала «Счастливы вместе», что казалось, ты находишься не в школьном зале на празднике, а на съемках этого фильма.

Все экополисты старались порадовать учителей песнями, стихами и самыми разнообразными номерами. Мне больше всего понравилась задорная сценка 1 класса «Три девицы под окном» и совместный музыкальный этюд Пети Сторожева и Оксаны Петровны.

Я с нетерпением ждал выступления своих одноклассниц. Когда они запели и начали танцевать, все замерли, созерцая прекрасные плавные движения тел красавиц. Номер вызвал восторг у всех!

А мы хотим, чтобы наш класс еще организовывал праздники.

Краева Н., Новоселова М., Бурнатов Т.,
девяти классники.