День Учителя!
14:59 05.10.2018

День учителя поистине международный праздник, касающийся и тех, кто учит, и тех, кто учится. Поэтому сегодня в школе "Экополис" особенно теплая атмосфера. Экополисты совместно с кураторами подготовили торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. С доброй улыбкой и словами признательности ребята поздравляли тех, кто их учит. Мы совершили путешествия в далекие галактики и убедились, что без учителя нигде не обойтись.

Стихи учащихся собственного сочинения, великолепные песни, красивые танцы, юмористические сценки, наполненные творчеством надолго останутся в сердцах наших педагогов.

Спасибо за праздник!