День рождения школы
16:34 25.01.2009

С днем рождения «Экополис»

Как только наступают каникулы, я непременно выделяю день и захожу в родную школу.
Поэтому в день твоего рождения, «Экополис», желаю тебе многие лета. Ведь с каждым приездом в Оренбург друзей становится все меньше, а жаль! Так хочется добрых встреч, воспоминаний, обмена мыслями с друзьями. Да и зачетку с «4» и «5» я тебе еще не принес, а она на подходе! Не беспокойся за меня - у меня все хорошо, мне нравится взрослеть.

С любовью, твой Артур.

3 341 просмотр     Нравится 1