Краева Анастасия
13:12 28.08.2009

Здравствуй, школа! Вот я и студентка. Говорю это и с грустью, и с гордостью, и с радостью. Не верится, что больше я никогда не вернусь сюда, в родные стены…. А они действительно настолько родные…..Поступила я в ОГАУ на бакалавриат экономики, буду учиться по новой системе: 4 года по широкому профилю, и 2 года - в магистратуре. Вот пока и все дела. Начну учиться – обязательно напишу. Не спешите становиться взрослыми, цените драгоценные минуты детства….

С любовью, ваша Анастасия, выпускница 2009.