Посещение выставки
16:45 06.08.2007

Сегодня ребята нашей школы отправились в маленькое путешествие. Мы посетили выставку экзотических животных. Там было очень много видов пресмыкающихся со всех стран мира. Нас окружали королевские змеи, удавы, черепахи, попугаи, ящерицы, тараканы и пауки. Экскурсовод рассказывал о каждом обитателе выставки.

Сначала нас познакомили с крокодилом Геной, которого я трогал руками. Потом нам показали игуану. Ее зовут Яша, и она готовится к соревнованиям по прыжкам. Очень веселый оказалась обезьяна Анфиса. Затем у нас по ладоням бегал удивительный кролик шиншилла.

Ростовцева Ирина
Мерзликин Илья