Диулина Анна
18:53 25.01.2010

Здравствуй, дорогая школа! Есть такое выражение: «Не отказывайся от игры из-за страха совершить ошибку», до недавнего времени это высказывание стало для меня девизом. Ничего не остановит человека, если он сам этого не пожелает.

Хочу окончить медицинский институт и начать работать. Практика после 4-го курса у меня вызвала много впечатлений ; я работала , можно сказать, бок о бок, со многими врачами : терапевты, акушеры-гинекологи, неонтологии, хирурги. Просто глаза разбегаются как много всего интересного. Поэтому определиться с профессией мне пока трудно! :ad:

Школа «Экополис» для меня есть и будет, ступенькой в жизнь. И хоть я проучилась здесь всего 3 года-- я помню только её!!!

Процветай и славься, Экополис!!!

С любовью ваша, Диулина Анна!!!

Студентка 4-го курса Оренбургской государственной Медицинской Академии, выпускница 2005 года.

2 552 просмотра     Нравится 2